Авторизация
Логин
Пароль


Есть вопрос?
Решаем вместе







 

Заседания




Молодые парламентарии Югры приняли участие в праздновании Дня города в Ханты-Мансийске

15.06.2026
Молодые парламентарии Югры приняли участие в праздновании Дня города в Ханты-Мансийске

В преддверии Дня России и Дня города Ханты-Мансийска прошли торжественные мероприятия, участниками которого стали члены Молодежного парламента при Думе Югры: заместитель председателя Илья Гуров, председатель Комитета по развитию гражданского общества и вопросам развития национальных и общественных объединений Данил Гордеев, а также Дмитрий Никитин.

В начале мероприятия состоялось чаепитие с представителями Совета ветеранов и почетными жителями Ханты-Мансийска. За чашкой чая гости поделились идеями и накопленным опытом.

Сразу после этого началось торжественное собрание, приуроченное ко Дню России и Дню города. С приветственным словом к собравшимся обратился глава города Максим Ряшин. Завершилось торжественное собрание ярким концертом творческих коллективов.

«В неформальной атмосфере обсудили семейные ценности, связь поколений и любовь к нашему городу. Для молодых лидеров особенно ценно было живое общение с выдающимися земляками. Благодарю старшее поколение за мудрость и пример служения городу», – отметил Илья Гуров.


Информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа
по данным
Организационного управления Думы Югры


Возврат к списку