Авторизация
Логин
Пароль

Есть вопрос?
Решаем вместе

 

Заседания




Заболотнев Николай Николаевич


Задай вопрос депутату

Избирательный округ

Нефтеюганский избирательный округ № 6 (региональная группа)

Дата начала полномочий в Думе Югры 7 созыва

07 октября 2021 года

Членство в комитете Думы

Заместитель председателя Комитета Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию гражданского общества и вопросам развития национальных и общественных объединений

Партийная принадлежность

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Членство в депутатской фракции

Член депутатской фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Краткая биографическая информация: дата, место рождения, национальность (по желанию)

30.01.1992 г.р., Киргизская Республика, Чуйская область, с. Сокулук, национальность – русский

Образование, наименование учебного заведения, год окончания, специальность по диплому

Высшее, Югорский Государственный университет, 2014 год, специалист по налогообложению

Учёная степень

нет

Учёное звание

нет

Информация о трудовой деятельности: период – должность

15.06.2012 – 01.03.2014, корреспондент службы информации, ОТРК «Югра».

05.03.2014 – 25.08.2014, инспектор, Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

25.08.2014 – 25.10.2018, помощник депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

25.08.2014 – 25.10.2018, руководитель Ханты-Мансийского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

25.01.2017 – 19.01.2021, Председатель Молодёжного парламента при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

25.10.2018 – 24.09.2021, помощник Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; Аппарат Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

07.10.2021 – н.в., депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры седьмого созыва, заместитель председателя Комитета Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию гражданского общества и вопросам развития национальных и общественных объединений.

Руководитель исполнительного комитета Ханты-Мансийского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Информация о наградах, званиях

Отмечен благодарственными письмами:

- Секретаря Ханты-Мансийского регионального отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Хохрякова Б.С.,

- Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Хохрякова Б.С.,

- первого заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Шипилова А.В.;

- главы города Ханты-Мансийска Ряшина М.П.

Депутатская деятельность (работа в законодательных (правотворческих) органах власти)
07.10.2021 – н.в. – депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры седьмого созыва
Общественная деятельность

08.2014 – 04.2015 – исполняющий обязанности Руководителя регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

04.2015 – 10.2018 – Руководитель Ханты-Мансийского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

2016-2021 – Председатель Молодёжного парламента при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры шестого созыва.

2018 – Руководитель международного проекта «Медиа-экспедиция «Победа одна на всех!». Во время реализации проекта был снят документальный фильм «Победа одна на всех!», который в 2019 году был удостоен премии «ТЭФИ».

03.2022 года – н.в. – член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

06.2022 – н.в. – член Молодёжного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Семейное положение

Не женат

Контактная информация: почтовый индекс и адрес, телефоны, электронный адрес

zabolotnevnn@mail.ru

Контактные данные помощника депутата

Субботина Ольга Сергеевна, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 39, с.т. 8-999-510-8540.

subbotinahm@gmail.com

Отчеты о депутатской деятельности


Отчет о депутатской деятельности за первое полугодие 2022 года
Отчет о депутатской деятельности за 2021 год

Возврат к списку