Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияФракции в ДумеМультимедиаДепутатыОбращения гражданМСУПротиводействие коррупцииМолодежный ПарламентЗаседания Совета ДумыТелефонный справочникНовостиПостановления Думы



              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 28 августа 2018 года N 621 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Скачать


Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Аллахвердиева Адалета Али оглы – монтажника оборудования предприятий химической и нефтяной промышленности филиала общества с ограниченной ответ-ственностью "АРГОС" – ПРОМЕТЕЙ общества с ограниченной ответственностью "АРГОС", город Когалым

Баймлера Александра Иосифовича – ведущего маркшейдера нефтепромысла "Аганнефть" открытого акционерного об-щества Многопрофильная компания "Аган-нефтегазгеология", Нижневартовский район

Балаганскую Елену Анатольевну – начальника сектора промышленной безо-
пасности и охраны труда управления тепловодоснабжения Управления промышленной безопасности и охраны труда общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Блохина Артёма Анатольевича – главного инженера проекта отдела главных инженеров проектов Сургутского научно-исследовательского и проектного института "СургутНИПИнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Боховкина Александра Владимировича – начальника автоколонны № 6 основного производства Сургутского управления тех-нологического транспорта № 2 открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Бусько Сергея Александровича – начальника службы по эксплуатации газораспределительных станций Сургутской промплощадки Сургутского линейного про-изводственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром"

Буткова Анатолия Васильевича – слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования 4 разряда открытого акционерного общества "Березовогаз"

Галимова Игоря Борисовича – начальника цеха по эксплуатации электрооборудования № 4 Управления электротехнического оборудования общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганск-нефтегаз"

Гладкова Александра Николаевича – заместителя главного инженера по охране труда, промышленной и пожарной безопасности Инженерно-технического центра общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром"

Гришину Марину Федоровну – ведущего инженера-конструктора 1 категории конструкторско-технологического отде-ла Сургутской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту нефтепромысловой спецтехники и навесного оборудования открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Ершова Николая Николаевича – машиниста трубоукладчика 6 разряда участка по обслуживанию Аганской промплощадки автотранспортного цеха Сургутской промплощадки Сургутского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром"

Есипова Сергея Николаевича – начальника установки цеха подготовки и перекачки нефти № 1 Управления подго-товки и перекачки нефти общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганск-нефтегаз"

Золова Вячеслава Сергеевича – директора филиала акционерного общества "СибурТюменьГаз" – "Нижневартовский газоперерабатывающий завод"

Ишонина Петра Алексеевича – электрогазосварщика 6 разряда газоком-прессорной службы Южно-Балыкского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром"

Малова Владимира Александровича – старшего мастера цеха обеспечения производства Урайской экспедиции общества с ограниченной ответственностью "СГК-Бурение"

Мамалиева Ифтихара Ариф оглы – мастера по добыче нефти, газа и конденсата цеха добычи нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "Тарховское", город Нижневартовск

Манжулу Валентину Кажмуратовну – начальника производственного отдела филиала общества с ограниченной ответ-ственностью "АРГОС" – СпецТрубоПро-водСтрой общества с ограниченной ответственностью "АРГОС", город Когалым

Мухарямова Раиля Мингаяновича – машиниста экскаватора 6 разряда участка производства механизированных работ филиала общества с ограниченной ответственностью "АРГОС" – КЕДР общества с ограниченной ответственностью "АРГОС", город Когалым

Пудовкина Сергея Федоровича – начальника цеха по добыче нефти и газа укрупненного нефтепромысла № 4 акционерного общества "Нижневартовское неф-тегазодобывающее предприятие"

Сахарову Татьяну Рудольфовну – главного специалиста по программному обеспечению бюро главных специалистов производственного управления по наладке и техническому обслуживанию автоматизированных систем управления "СургутАСУнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Силкина Андрея Викторовича – заместителя начальника нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть" открытого акционерного общества "Сургут-нефтегаз"

Шиянова Игоря Петровича – заместителя начальника нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть" открытого акционерного общества "Сур-гутнефтегаз";


2) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Чернецкую Наталию Николаевну – специалиста по кадрам 1 категории Ортъягунского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром";

3) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Иванову Галину Васильевну – учителя русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4", город Покачи;

4) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Огородник Светлану Константиновну – главного специалиста по кадрам и формированию архива муниципального учреждения Администрация сельского поселения Хулимсунт

Ходулапову Алену Евгеньевну – заместителя главы города Покачи;

5) за многолетний эффективный труд, значительный вклад в научно-аналитическую, научно-исследовательскую деятельность в сфере недропользования и социально-экономическое развитие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры коллектив автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И. Шпильмана".

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.


Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков




г. Ханты-Мансийск
28 августа 2018 года
№ 621