ДУМА
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ
Седьмого СОЗЫВА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ
1 декабря 2025 г. № 414 рп
О подготовке и проведении
пятьдесят второго и пятьдесят третьего
заседания Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
1. Провести пятьдесят второе и пятьдесят третье заседания Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры седьмого созыва 23 декабря 2025 года.
Заседания комитетов Думы автономного округа, депутатских фракций, Постоянной комиссии Думы автономного округа, Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера Думы автономного округа и "правительственный час" провести 21 и 22 декабря 2025 года.
2. Комитетам Думы и Правительству автономного округа представить проекты документов по вносимым вопросам (включая электронный вариант) с визами согласования и заключениями в Управление делами не позднее 13 декабря 2025 года.
3. Управлению делами оплатить командировочные расходы депутатов Думы автономного округа, прибывших в командировку в город Ханты-Мансийск в период с 20 по 24 декабря 2025 года для участия в мероприятиях Думы автономного округа, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.
4. Управлению делами и Управлению по информационным технологиям и коммуникациям аппарата Думы автономного округа по мере поступления проектов законов автономного округа, постановлений Думы автономного округа и иных материалов размещать их на официальном сайте Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и направлять на адреса электронной почты депутатов и должностных лиц согласно утвержденному списку.