Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияМультимедиаФракции в ДумеДепутатыОбращения гражданМСУМолодежный ПарламентПостановления ДумыТелефонный справочникНовости



              

Заседания




Депутаты


Депутаты Думы VI созыва
Айпин Еремей Данилович Айпин Еремей Данилович
Айсин Ринат Рафикович Айсин Ринат Рафикович
Андреев Алексей Владимирович Андреев Алексей Владимирович
Великий Сергей Станиславович Великий Сергей Станиславович
Винников Игорь Викторович Винников Игорь Викторович
Дубов Вячеслав Владимирович Дубов Вячеслав Владимирович
Елишев Сергей Евгеньевич Елишев Сергей Евгеньевич
Жуков Василий Михайлович Жуков Василий Михайлович
Западнова Наталья Леонидовна Западнова Наталья Леонидовна
Зацепин Олег Геннадьевич Зацепин Олег Геннадьевич
Зеленский Александр Александрович Зеленский Александр Александрович
Кандаков Илья Сергеевич Кандаков Илья Сергеевич
Кочкуров Сергей Алексеевич Кочкуров Сергей Алексеевич
Малышкина Любовь Альфредовна Малышкина Любовь Альфредовна
Марков Евгений Владимирович Марков Евгений Владимирович
Мещангин Александр Фёдорович Мещангин Александр Фёдорович
Миляев Андрей Николаевич Миляев Андрей Николаевич
Михалко Леонид Владимирович Михалко Леонид Владимирович
Новьюхов Александр Вячеславович Новьюхов Александр Вячеславович
Осадчук Андрей Михайлович Осадчук Андрей Михайлович
Проводников Руслан Михайлович Проводников Руслан Михайлович
Пыталев Степан Владимирович Пыталев Степан Владимирович
Савинцев Алексей Владимирович Савинцев Алексей Владимирович
Сазонов Олег Анатольевич Сазонов Олег Анатольевич
Салахов Валерий Шейхевич Салахов Валерий Шейхевич
Сальников Александр Иванович Сальников Александр Иванович
Семенов Владимир Николаевич Семенов Владимир Николаевич
Сердюк Михаил Иванович Сердюк Михаил Иванович
Созонов Пётр Михайлович Созонов Пётр Михайлович
Сысун Виктор Богданович Сысун Виктор Богданович
Ташланов Николай Владимирович Ташланов Николай Владимирович
Тульников Сергей Константинович Тульников Сергей Константинович
Урванцева Ирина Александровна Урванцева Ирина Александровна
Филатов Андрей Сергеевич Филатов Андрей Сергеевич
Филипенко Александр Васильевич Филипенко Александр Васильевич
Филипенко Василий Александрович Филипенко Василий Александрович
Фоменко Владислав Владимирович Фоменко Владислав Владимирович
Хохряков Борис Сергеевич Хохряков Борис Сергеевич

Депутаты Думы V созыва (2011 - 2016 гг.)
ФИО депутата
Айпин Еремей Данилович
Алексеева Надежда Геннадьевна
Андреев Алексей Владимирович
Антонов Владимир Валентинович
Аюгов Валерий Николаевич
Аюпов Эдуард Ленисович
Важенин Юрий Иванович
Валеев Виктор Семенович
Вац Анатолий Степанович
Великий Сергей Станиславович
Гнетов Михаил Владимирович
Гоголева Татьяна Степановна
Горбачева Ирина Владимировна
Дегтярёв Сергей Юрьевич
Дейнека Олег Александрович
Денисов Вячеслав Николаевич
Дроздецкий Александр Александрович
Дубовик Анатолий Владимирович
Завальный Павел Николаевич
Западнова Наталья Леонидовна
Здольник Сергей Евгеньевич
Исаков Эдуард Владимирович
Кандаков Сергей Викторович
Колодич Александр Васильевич
Кочкуров Сергей Алексеевич
Крыгин Александр Анатольевич
Левченко Иван Григорьевич
Малышкина Любовь Альфредовна
Марков Евгений Владимирович
Мизгулин Дмитрий Александрович
Михалко Леонид Владимирович
Москалюк Вера Сергеевна
Нам Олег Сергеевич
Сазонов Олег Анатольевич
Сальников Александр Иванович
Сердюк Михаил Иванович
Смирнов Александр Васильевич
Созонов Пётр Михайлович
Сондыков Василий Семёнович
Сысоев Владимир Владимирович
Сысун Виктор Богданович
Танкеев Вячеслав Михайлович
Торопов Андрей Юрьевич
Филатов Андрей Сергеевич
Филипенко Александр Васильевич
Хохряков Борис Сергеевич
Юрченко Василий Михайлович

Депутаты Думы IV созыва (2006 - 2011 гг.)
ФИО депутата
Айпин Еремей Данилович
Андреев Алексей Владимирович
Бульба Владимир Анатольевич
Важенин Юрий Иванович
Великий Сергей Станиславович
Гнетов Михаил Владимирович
Гоголева Татьяна Степановна
Дегтярёв Сергей Юрьевич
Дубовик Анатолий Владимирович
Евтихов Владимир Викторович
Завальный Павел Николаевич
Зиновьев Владимир Николаевич
Инюшин Николай Владимирович
Кандаков Сергей Викторович
Кондырев Александр Иванович
Корунов Александр Владимирович
Кошиль Людмила Алексеевна
Малышев Анатолий Николаевич
Малышкина Любовь Альфредовна
Мизгулин Дмитрий Александрович
Нам Олег Сергеевич
Оборонков Петр Васильевич
Попов Дмитрий Валерьевич
Сальников Александр Иванович
Семенов Владимир Николаевич
Сидоров Александр Николаевич
Смирнов Александр Васильевич
Сондыков Василий Семёнович
Хотмиров Геннадий Николаевич
Юрченко Василий Михайлович
Депутаты Думы III созыва (2001 - 2006 гг.)
Депутаты Думы II созыва (1996 - 2001 гг.)
Депутаты Думы I созыва (1994 - 1996 гг.)