Авторизация
Логин
Пароль

Есть вопрос?
Решаем вместе

 

Заседания




Состав Молодёжного парламента

Сводная таблица членов
Молодёжной палаты (Молодёжного парламента)
при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры седьмого созыва


Ф.И.О.

Делегирующая организация

Белоярский район

1.      

Пиунова

Анастасия

Валерьевна

Общественная молодёжная палата при Совете депутатов городского поселения Белоярский

2.      

Касаткин

Никита

Михайлович

Первичная профсоюзная организация "Газпром трансгаз Югорск Профсоюз"

Берёзовский район

3.      

Ксенюк 

Константин

Сергеевич

Дума Берёзовского района

4.      

Родионов

Артур

Анатольевич

Молодёжный парламент при Думе Берёзовского района

г. Когалым

5.

Ковтун

Елена

Леонидовна

Молодёжная палата при Думе города Когалым

Кондинский район

6.

Смолев

Антон

Сергеевич

Общественный молодёжный совет при главе Кондинского района

г. Лангепас

7.

Зверева

Александра

Александровна

Общественная молодёжная палата при Думе города Лангепаса

г. Мегион

8.      

Денисова

Илона

Романовна

Дума города Мегиона

9.      

Тернов

Иван

Валерьевич

Совет молодых специалистов общество с ограниченной ответственностью "АК БАРС ИННОВАЦИИ"

10.

Ткач

Мария

Андреевна

Молодёжный совет при главе города Мегиона

г. Нефтеюганск

11.    

Коваль

Ян

Алимович

Дума города Нефтеюганска

12.    

Старкова

Светлана

Николаевна

Нефтеюганская городская организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

13.    

Стрельникова

Анастасия

Павловна

Совет работающей молодежи муниципального бюджетного учреждения «Центр молодёжных инициатив»

Нефтеюганский район

 
14.

Голикова

Агата

Леонардовна

Молодежный парламент при Думе Нефтеюганского района

г. Нижневартовск

15.

Алиева

Наталья

Владимировна

Нижневартовская городская организация Профсоюзного союза работников народного образования и науки Российской Федерации

16.    

Корчемкин

Евгений

Денисович

Студенческий совет бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский политехнический колледж"

17.

Кудрин

Александр

Сергеевич

Региональная молодёжная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Эра Молодёжи"

18.    

Миронов

Сергей

Павлович

Региональная молодежная общественная организация «Молодежная инициатива» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19.

Сергеев

Сергей

Игоревич

Региональная молодёжная социально-ориентированная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Время первых"

Нижневартовский район

20.

Алексеенко

Ларина

Байрамовна

Молодёжный совет при администрации сельского поселения Ваховск

21.    

Рабиков

Эмиль

Эдуардович

Молодёжный совет при администрации городского поселения Излучинск

г. Нягань

22.

Борблик

Анастасия

Витальевна

Дума города Нягани

23.    

Жамалдинов

Магомед

Гаджимурадович

Региональная Молодежная Общественная Организация Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Спортивно-патриотический Центр поддержки творческих и культурных инициатив «Горец»

Октябрьский район

24.

Ковальчук

Андрей

Васильевич

Молодёжная палата при Думе Октябрьского района

25.    

Слинкин

Михаил

Владимирович

Дума Октябрьского района

г. Покачи

26.    

Таборовский

Игорь

Александрович

Дума города Покачи

г. Пыть-Ях

27.    

Калашник

Александр Андреевич

Молодёжный совет при главе города Пыть-Яха

г. Радужный

28.    

Алиева

Светлана

Николаевна

Молодёжная палата при Думе города Радужный

 29.

 Топала

Татьяна 

Михайловна

    Дума города Радужный

Советский район

30.    

Бурая

Анастасия

Сергеевна

Молодёжный совет при главе городского поселения Советский

г. Сургут

31.

Брылеев

Владислав

Сергеевич

Молодёжная палата при Думе города Сургута

32.     

Воронов

Константин

Евгеньевич

Ханты-Мансийская окружная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

33.

Енин

Дмитрий

Андреевич

Дума города Сургута

34.

 Зонов

 Алексей

 Максимович

Студенческий совет бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный университет»

35.    

Ибашев

Алексей

Валерьевич

Ассоциация детских и молодёжных объединений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

36.    

Иванов

Владислав

Олегович

Сургутская территориальная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

37.    

Кушникова

Ирина

Владимировна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР

38.    

Лескин

Никита

Александрович

Региональное отделение в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ"

39.    

Лось

Элла

Александровна

Молодежное объединение ПАО «Сургутнефтегаз»

40.    

Лымарь

Александр

Александрович

Совет молодых специалистов АО "Россети Тюмень"

41.    

Михайлов

Илья

Германович

Совет молодых ученых и специалистов ООО "Газпром трансгаз Сургут"

42.    

Пильникова

Анна

Сергеевна

Совет обучающихся по качеству образования бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутский государственный педагогический университет"

Сургутский район

43.

 Арустамян 

Анастасия

 Владимировна

Дума Сургусткого района

44.    

Бородатый

Марк

Русланович

Совет молодёжи при администрации сельского поселения Сытомино

г. Урай

45.   

Немолот

Дарья

Андреевна

Урайская городская организация Профсоюзного союза работников народного образования и науки Российской Федерации

46. 

Дронова

Надежда

Александровна

Молодёжный совет при администрации города Урай

г. Ханты-Мансийск

47.    

Гордеев

Данил

Алексеевич

Ханты-Мансийское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"

48.    

Жуманова

Татьяна

Борамбаевна

Региональная молодёжная общественная организация "Экстремальных видов спорта"

49.    

Заболотнев

Николай

Николаевич

Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Юры

50.    

Медведев

Кирилл

Олегович

Дума города Ханты-Мансийска

51.    

Мякушева

Полина

Александровна

Региональная общественная организация Спортивный клуб "Студенческий"

52.    

Лаптев

Иван

Сергеевич

Первичная профсоюзная организация автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Концертно-Театральный центр «Югра – Классик»

53.

Рыбин

Андрей

Юрьевич

Ханты-Мансийское окружное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

54.    

Слюсарь

Юрий

Юрьевич

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

55.

Назиров

Бахтовар

Бахиржанович

Первичная профсоюзная организация бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры»

56.    

Скрябин

Александр

Евгеньевич

Молодёжный совет Управления Федерального казначейства по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

57.

Ушаков

Александр

 Евгеньевич

Молодёжный совет при Главе города Ханты-Мансийска

Ханты-Мансийский район

58.

Горначек

Максим

Сергеевич

Дума Ханты-Мансийского района

г. Югорск

59.    

Алгаев

Гюндуз

Ариф оглы

Студенческий союз бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Югорский политехнический колледж"

60.    

Волкова

Анастасия

 Алексеевна

Совет молодых учёных и специалистов ООО "Газпром трансгаз Югорск"