Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияФракции в ДумеМультимедиаДепутатыОбращения гражданМСУМолодежный ПарламентПротиводействие коррупцииТелефонный справочникНовостиПостановления ДумыЗаседания Совета Думы



              

Заседания




Список депутатов представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по состоянию на 28 ноября 2018 года

Муниципальные образования – городские округа

г. Когалым

 

Говорищева Алла Юрьевна – председатель Думы

 

Агадуллин Тимур Акрамович

Веприков Юрий Александрович

Волков Яков Сергеевич

Ельцов Игорь Дмитриевич– заместитель председателя Думы

Жадан Сергей Николаевич

Заремский Павел Иосифович

Зубарев Владислав Петрович

Кабатов Андрей Александрович

Ковальский Андрей Петрович

Корунов Александр Александрович

Кукса Анатолий Дмитриевич

Маренюк Вячеслав Михайлович

Невмержицкий Виктор Васильевич

Поклонцева Ирина Михайловна

Собарь Антон Владимирович

Харченко Сергей Борисович

Шекета Александпр Николаевич

Шмаков Александр Владимирович

Шарафутдинова Ирина Равильевна

Якимов Виктор Петрович

 

г.Лангепас

 

Ухаботов Андрей Иванович - председатель Думы

 

Алексеев Виталий Владимирович

Ахияров Вадим Вазирович

Брагин Валерий Юрьевич

Горбунов Дмитрий Сергеевич

Горолевич Владимир Ильич

Давыденко Анатолий Викторович

Дегтярева Татьяна Владимировна

Киселёв Кирилл Сергеевич

Коваль Валентина Дмитриевна

Короб Николай Владимирович

Насибуллин Наиль Амирович

Несвит Владимир Афанасьевич

Рагозин Евгений Виталиевич

Рябовол Виктор Иванович

Сычев Максим Владимирович – заместитель председателя Думы

Тимухин Александр Владимирович

Шахматова Наталья Владимировна

Юдин Игорь Васильевич

Юматов Валерий Викторович

 

г.Мегион


Коротченко Елена Николаевна-председатель Думы

 

Алтапов Анатолий Александрович

Бикташев Альфрит Рашитович

Базунов Андрей Иванович

Бойко Владимир Иванович– заместитель председателя Думы

Выдренков Алексей Петрович

Горбачева Ирина Владимировна

Голубцов Сергей Павлович

Кеменчижиди Константин Александрович

Коротченко Елена Николаевна

Курушин Александр Степанович

Кушниренко Лина Филипповна

Малышев Владислав Анатольевич

Макаров Михаил Иванович

Назарян Сергей Варданович

Петряев Александр Владимирович

Савченко Владимир Васильевич

Сторчай Николай Иванович

Чепайкин Анатолий Петрович

Шамиев Игорь Джалилович

 

г.Нефтеюганск

 

Цыбулько Николай Ефимович - председатель Думы

 

Андреев Сергей Васильевич

Архипова Елена Сергеевна

Белоконь Андрей Александрович

Бугай Эльвира Хакимьяновна

Гайсина Алла Владимировна

Галиев Рафаэль Флоритович– заместитель председателя Думы

Гумеров Ильшат Гыйффатович

Домачук Николай Владимирович

Дудич Александр Иванович

Землянских Алексей Владимирович

Казаков Алексей Алексеевич

Кузьмина Анна Анатольевна

Любимова Наталья Николаевна

Маматханов Константин Султанмуратович

Миннигулов Марат Мунирович

Никитин Александр Александрович

Пайвин Дмитрий Викторович

Посохов Александр Александрович

Родионов Алексей Николаевич

Третьяков Дмитрий Геннадьевич

Федин Виктор Александрович

Цыбулько Николай Ефимович

Чайкин Сергей Викторович

Чупин Алексей Викторович

Шарипов Руслан Наильевич

 

г.Нижневартогвск

 

Клец Максим Витальевич- председатель Думы

 

Бакунин Сергей Николаевич

Быкова Любовь Александровна

Великий Дмитрий Сергеевич

Воробьев Анатолий Анатольевич

Гасымова Галина Александровна

Давыдов Дмитрий Сергеевич

Джек Владимир Петрович

Дольников Леонид Александрович

Елин Павел Алексеевич

Жигалов Сергей Николаевич

Жигулина Татьяна Владимировна

Землянкин Сергей Федорович – заместитель председателя Думы

Золов Вячеслав Сергеевич

Зяблицкая Наталья Викторовна

Книжников Николай Николаевич

Крепких Владимир Владимирович

Крутей Сергей Владимирович

Лариков Павел Анатольевич

Лисин Анатолий Владимирович

Лицук Андрей Артурович

Сатинов Алексей Владимирович

Сочилин Василий Валерьевич

Хузин Руслан Ильдарович

Чабанец Лидия Петровна

 

г.Нягань

 

Татаринова Миляуша Ахатовна- председатель Думы

 

Абрамов Сергей Годович

Бакланова Татьяна Владимировна

Бреусов Александр Васильевич

Велижанина Айгуль Юрьевна

Волоснёв Олег Георгиевич

Грейлих Александр Васильевич

Гульзаров Владимир Александрович– заместитель председателя Думы

Заманов Ильмир Ильгизарович

Заровнятных Лидия Валентиновна

Илык Игорь Анатольевич

Имамерзаев Осман Саидахмедович

Кравченко Василий Иванович

Лахтин Андрей Николаевич– заместитель председателя Думы

Мефодий Людмила Егоровна

Мещангина Любовь Владимировна

Чернов Евгений Владимирович

Юрчишин Дмитрий Витальевич

Ясинская Ольга Александровна

 

г.Покачи

 

Борисова Наталья Васильевна- председатель Думы

 

Буянов Артем Валериевич

Григин Артем Александрович

Дмитрюк Сергей Александрович– заместитель председателя Думы

Курбанов Али Рагимович

Медведев Юрий Иванович

Паутов  Александр Борисович

Руденко Алексей Александрович

Собур Виктор Анатольевич

Таненков Виктор Львович

Тимергазин Марат Мухарямович

Тимошенко Анастасия Васильевна

Шишкин Сергей Александрович

 

г.Пыть-Ях


Шевченко Олег Викторович- председатель Думы

 

Авдеенко Дмитрий Анатольевич

Андриянова Юлия Александровна

Антоненко Роман Валерьевич

Бятиков Алексей Александрович– заместитель председателя Думы

Водотыко Елена Николаевна

Гладкова Марина Павловна

Данилов Константин Евгеньевич

Дмитренко Андрей Петрович

Зайцев Сергей Николаевич

Матрухин Михаил Юрьевич

Поштаренко Ольга Григорьевна

Руденко Светлана Анатольевна

Тимганов Марсел Мидхатович

Уреки Дмитрий Петрович

Хилова Екатерина Сергеевна

Шиндякина Марина Аркадьевна

Шлыков Константин Валентинович

Якушева Светлана Борисовна

 

г.Радужный


Борщёв Григорий Петрович - председатель Думы

 

Алиниседов Валерий Алисултанович

Базанов Вячеслав Александрович

Бондарь Валентина Васильевна

Быков Александр Иванович

Васькова Галина Геннадьевна– заместитель председателя Думы

Волков Михаил Николаевич

Деревянский Артём Владимирович

Кудин Сергей Анатольевич

Кузьмин Александр Васильевич

Онищенко Сергей Викторович

Перекрест Владимир Леонидович

Петухова Наталья Вильгельмовна

Разуваева Светлана Фёдоровна

Ротарь Василий Костантинович

Салин Григорий Герасимович

Хмелева Ольга Александровна

Шкилев Олег Борисович

 

г.Сургут

 

Красноярова Надежда Александровна- председатель Думы

 

Барсов Евгений Вячеславович

Болотов Владимир Николаевич

Бруслиновский Игорь Петрович

Васин Сергей Викторович– заместитель председателя Думы

Голодюк Валерий Иванович

Гужва Богдан Николаевич

Гуз Дмитрий Геннадьевич

Иваницкий Эдуард Юрьевич

Калиниченко Татьяна Викторовна

Кириленко Артём Михайлович– заместитель председателя Думы

Клишин Владимир Васильевич 

Кучин Алексей Сергеевич

Леснова Ольга Валерьевна

Макеев Сергей Федорович

Нечепуренко Дмитрий Сергеевич

Пахотин Дмитрий Сергеевич

Пономарев Виктор Георгиевич– заместитель председателя Думы

Птицын Василий Иванович

Рябчиков Виктор Николаевич

Синенко Денис Викторович

Слепов Максим Николаевич– заместитель председателя Думы

Хрипков Сергей Васильевич

Чубенко Вероника Львовна

Яценко Елена Викторовна

 

г.Урай

 

Александрова Галина Петровна- председатель Думы

 

Акчурин Марат Раисович

Бабенко Артем Валерьевич– заместитель председателя Думы

Баев Сергей Анатольевич

Величко Александр Витальевич

Горбачев Михаил Валерьевич

Жигарев Евгений Владимирович

Зайцев Виктор Иванович

Закирзянов Тимур Раисович

Злыгостев Сергей Иванович

Кочемазов Алексей Владимирович

Мазитов Рустам Зуфарович

Моряков Вячеслав Павлович

Перевозкина Лидия Федоровна

Подбуцкая Елена Николаевна

Свиридов Денис Петрович

Стадухина Мария Ивановна

Тулупов Алексей Юрьевич

 

г.Ханты-Мансийск


Пенчуков Константин Львович- председатель Думы

 

Андрейченко Сергей Николаевич

Ваганов Денис Павлович

Выдрина Галина Антоновна

Горбачев Юрий Иванович

Жуков Алексей Алексеевич

Журин Владимир Владимирович

Иванов Михаил Борисович

Казакова Валентина Алексеевна

Колупаев Сергей Иванович

Корнеева Любовь Павловна

Лавренов Александр Валерьевич– заместитель председателя Думы

Мари Яков Иоганович

Нуждин Юрий Геннадьевич

Охлопков Алексей Анатольевич

Пастущук Геннадий Зиновьевич

Суворов Петр Николаевич

Трапезникова Софья Анриевна

Харьков Евгений Александрович

Чистов Виталий Викторович

 

г.Югорск

 

Климин Вячеслав Анатольевич- председатель Думы

 

Астапенко Ксения Владимировна

Баргилевич Олег Антонович

Бендус Владимир Николаевич

Бодак Михаил Иванович– заместитель председателя Думы

Беккер Александр Викторович

Годлевский Андрей Юрьевич– заместитель председателя Думы

Данилова Ирина Павловна

Иванов Александр Петрович

Комисаренко Евгения Борисовна

Кулик Марина Валерьевна

Медведев Федор Сергеевич

Михолап Алексей Викторович

Павлюк Елена Юрьевна

Пантин Антон Алексеевич

Самарина Надежда Тимофеевна

Соколов Александр Николаевич

Тимченко Николай Викторович

Харлов Алексей Юрьевич

Харлов Владимир Павлович

Харлов Сергей Павлович

 

Муниципальные образования – муниципальные районы

 

Белоярский район

 

Булычев Сергей Иванович- председатель Думы

 

Берсенев Андрей Игоревич

Булатов Александр Александрович

Вовк Виктор Михайлович

Громовой Юрий Юрьевич  – заместитель председателя Думы

Доценко Елена Евгеньевна

Евтихов Владимир Викторович

Канева  Клавдия Николаевна

Коновалов Олег Николаевич

Мантушкин Дмитрий Николаевич

Маренко Андрей Михайлович

Нургалиев Ренат Галеевич

Петропавловских Андрей Николаевич

Сонич Виктор Николаевич

Степаненко Наталья Владимировна

 

Березовский район

 

Новицкий Владислав Петрович- председатель Думы

 

Антипин Александр Борисович– заместитель председателя Думы

Ахметшин Альберт Вильсурович– заместитель председателя Думы

Бабинский Игорь Анатольевич

Байбародов Сергей Борисович

Голин  Андрей Геннадьевич

Голошубин Александр Игоревич

Зверьков Александр Николаевич

Канева Зульфия Рашитовна

Коняев Алексей Петрович

Овчинникова Мария Евгеньевна

Позираева Мария  Ахатовна

Полуянов Николай Геннадьевич

Стаканова Любовь Павловна

Стрижова Татьяна Валерьевна

Черемисин Евгений Николаевич

Юдников Антон Александрович

 

Кондинский район

 

Бринстер Руслан Владимирович- председатель Думы

Балашов Николай Александрович

Батурин Сергей Николаевич

Белослудцев Евгений Викторович

Брюхов Александр Александрович

Гандзюк Владимир Романович

Гришаев Юрий Васильевич

Грубцов Сергей Анатольевич

Дерябин Сергей Александрович

Злыгостев Павел Николаевич

Зуев Игорь Георгиевич

Калашнюк Виталий Петрович– заместитель председателя Думы

Карякин Игорь Викторович

Кошманов Андрей Анатольевич

Лукашеня Владимир Алексеевич

Мокроусов Сергей Юрьевич

Решетников Александр Витальевич

Старжинский Александр Александрович

Тагильцев Александр Александрович

Тюльканова Светлана Александровна 

 

Нефтеюганский район

 

Котова Татьяна Георгиевна-председатель Думы

 

Архипов Альберт Вячеславович

Ахметзянова Наталья Викторовна

Берг Александр Викторович– заместитель председателя Думы

Бочко Алла Анатольевна

Гаибова Зоя Викторовна

Кокшаров Анатолий Владимирович

Куликов Владимир Юрьевич

Мякишев Владимир Анатольевич

  Ряполова Галина Николаевна

Светлаков Андрей Владимирович

Сидорова Светлана Олеговна

Сочинская Алёна Витальевна

Фоменкина Наталья Николаевна

Швецов Эдуард Владимирович

 

Нижневартовский район

 

Заводская Ирина Витальевна-председатель Думы

 

Абузяров Рушан Гаязович

Духович Василий Степанович

Звезда Евгений Эрнестович

Камышанова Наталья Валентиновна

Нефёдова Анжелла Викторовна

Поль Елена Григорьевна

Пучин Михаил Михайлович

Сигильетова Зинаида Ивановна

Соколова Татьяна Семёновна

Сорокина Наталия Петровна

Субботина Светлана Викторовна

Функ Мария Васильевна

Щеблыкина Людмила Владимировна

 

Октябрьский район


Марков Сергей Иванович-председатель Думы

 

Аксенов Виктор Александрович

Аникин Евгений Викторович

Гончарук Оксана Владимировна – заместитель  председателя Думы района

Гребенников Олег Владимирович

Дейнеко Сергей Владимирович

Деркач Виктор Иосифович

Ермаков Евгений Юрьевич

Жук Николай Владимирович

Климов Михаил Александрович

Коваленко Николай Маркович

Козлов Андрей Геннадьевич

Криворученко Ирина Кронидовна

Кузьмин Юрий Владимирович

Мироненко Людмила Валерьевна

Михопаркина Светлана Рзавна

Петров Роман Николаевич

Семенов Федор Николаевич

Сенченков Владислав Владиславович

Соломаха Евгений Иванович

Тутынин Александр Сергеевич

Шпирналь Юлия Павловна

 

Советский район

 

Озорнина Светлана Эрнстовна-председатель Думы

 

Васянин Олег Николаевич

Ермолаева Ирина Викторовна

Казаков Виктор Николаевич– заместитель председателя Думы

Калёнов Павел Иванович

Котикова Людмила Федоровна

Кузнецов Игорь Анатольевич

Литвиненко Александр Владимирович

Лихушин Юрий  Юрьевич

Меняйленко Алексей Сергеевич

Мингалёв Сергей Аркадьевич

Миронов Сергей Степанович

Пояркин Виталий Александрович

Яковкин Сергей Владимирович

 

Сургутский район

 

Сименяк Анатолий Петрович-председатель Думы

 

Виговский Вячеслав Васильевич

Вяткин Владимир Владимирович

Денисов Данил Александрович

Загретдинов Рим Нуруллинович

Зимин Александр Владимирович

Золотарева Людмила Григорьевна

Калиев Оразхан Аманханович

Мошковский Валерий Васильевич

Немудрый Виталий Александрович– заместитель председателя Думы

Пайль Андрей Владимирович

Полторацкий Валентин Анатольевич

Рытова Гульнара Мухаметовна

Соколова Татьяна Михайловна

Усманов Тагир Инсафович

 

Ханты-Мансийский район

 

Захаров Петр Николаевич-председатель Думы

 

Андреев Александр Владимирович

Астраханцев Павел Алексеевич– заместитель председателя Думы

Бабкин Тимофей Анатольевич

Беляков Ярослав Адилевич

Богордаев Руслан Викторович

Васильев Анатолий Владимирович

Верхошапова Елена Владимировна

Иванов Денис Петрович

Козлов Михаил Петрович

Маннинен Анастасия Валерьевна

Михайлова Альбина Сергеевна

Родионов Евгений Владимирович

Сивков Николай Анатольевич

Суравенко Дина Андреевна

Томилина Мария Леонидовна

Усманов Владислав Гильманович

Филатов Андрей Николаевич

Шапарина Светлана Васильевна

 

Муниципальные образования – городские и сельские поселения в границах Белоярского района

 

городское поселение Белоярский


Пакулев Евгений Анатольевич – глава поселения, исполняющая полномочия председателя Совета депутатов

 

Басилая Александр Александрович

Бобрешова Наталья Владимировна

Бобылев Александр Викторович

Богданов Александр Сергеевич

Балашова Елена Юрьевна

Банин Игорь Викторович

Дуданова Маргарита Александровна

Евсеев Геннадий Александрович

Корытько Игорь Алексеевич – заместитель председателя Совета депутатов

Калюжко Александр Григорьевич

Орбелиани Теймураз Ревазович

Приходченко Наталья Вячеславовна

Поздняков Олег Борисович

Шихалиев Руслан Гасанович

 

сельское поселение Верхнеказымский


Бандысик Галина Николаевна – глава  поселения, исполняющая полномочия председателя Совета депутатов

 

Жаданова Галина Валерьевна – заместитель председателя Совета депутатов

Ищенко Елена Валентиновна

Канева Лариса Терентьевна

Колесников Вячеслав Анатольевич

Мамедов Дмитрий Саваланович

Нуриев Олег Магсумович

Парахина  Татьяна Владимировна

Пихотский Владимир Юрьевич

Степура Нина Владимировна

Черных Григорий Михайлович

Щербинин Александр Анатольевич

 

сельское поселение Казым

 

Насырова Алсу Хасимовна – глава  поселения, исполняющая полномочия председателя Совета депутатов

 

Барихин Александр Сергеевич

Гарипова Парасковья Константиновна

Игишева Мария Ивановна

Канева Елена Владимировна

Канева Лариса Терентьевна

Канева Татьяна Людвиговна – заместитель председателя Совета депутатов

Потпот Игорь

Рандымов Сергей Данилович

Себурова Надежда Степановна

Федотова Елена Терентьевна

 

сельское поселение Лыхма


Бызова Наталья Валентиновна – глава поселения, исполняющая полномочия председателя Совета депутатов

 

Ананьин Андрей Юрьевич

Вид Наталья Викторовна

Заплишная Наталия Владимировна

Колмачихин Роман Анатольевич

Кравченко Виталий Александрович

Кременчук Светлана Анатольевна

Криворучко Анжелика Александровна

Романюк Наталья Петровна – заместитель председателя Совета депутатов

Сайко Руслан Анатольевич

Чекулаева Татьяна Александровна

 

сельское поселение Полноват


Макеева Лариса Александровна – глава  поселения, исполняющая полномочия председателя Совета депутатов

 

Булатникова Ольга Владимировна

Гришкин Георгий Матвеевич

Захаров Антон Викторович

Ким Венера Марсовна

Кондина Анна Валерьевна

Кукарская Ирина Леонидовна

Лельхова Татьяна Кирилловна

Лузянин Алексей Григорьевич

Сухарко Валентина Васильевна – заместитель председателя Совета депутатов

Туполева Людмила Васильевна

 

сельское поселение Сорум


Маковей Мария Михайловна – глава поселения, исполняющая полномочия председателя Совета депутатов

 

Большинская Марина Юрьевна

Бакалов Борис Иванович

Горшков Сергей Александрович

Дружинина Кристина Александровна

Зейтуньян Людмила Суреновна

Никончук Владимир Николаевич

Хитра Сергей Мирославович – заместитель председателя Совета депутатов

Хобта Елена Владимировна

Шевченко Сергей Викторович

Ярмошевич Екатерина Николаевна

 

сельское поселение Сосновка


Толдонов Сергей Иванович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Арипова Инзия Кабировна

Виноградов Сергей Борисович

Дедов Алексей Владимирович

Еремеев Александр  Михайлович

Жеребненко Александр Васильевич

Салтыкова Ирина Георгиевна – заместитель председателя Совета депутатов

Силаев Валерий Александрович

Степняков Евгений Александрович

Царегородцева Мария Вячеславовна

Шульга Валерий Юрьевич

 

 

Муниципальные образования – городские и сельские поселения в границах
Березовского района

 

городское поселение Березово


Чупров Дмитрий Семёнович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Александров Станислав Сергеевич

Кудрявцева Ирина Юрьевна

Корикова Екатерина Владимировна

Кориков Александр Владимирович

Малей Ольга Витальевна

Степанов Илья Александрович

Титов Владимир Александрович

Филиппова Ольга Константиновна

Хизбуллина Минзифа Искандаровна

 

городское поселение Игрим


Грудо Тамара Александровна – глава поселения

Дудка Игорь Николаевич – председатель Совета депутатов

 

Апросин Павел Александрович

Болотов Анатолий Александрович

Безенков Алексей Валерьевич

Вынгилева Галина Николаевна

Велижанцев Дмитрий Владимирович

Голина Наталия Владимировна

Ефименко Антонина Николаевна

Локотилова Светлана Владимировна

Малышев Александр Александрович – заместитель председателя Совета депутатов

Путилов Василий Васильевич

Ягубцев Олег Габтрахманович

 

сельское поселение Приполярный


Барсукова Лилия Илдаровна – глава поселения, исполняющая полномочия председателя Совета депутатов

 

Арутюнян Ольга Владимировна

Борисов Роман Александрович

Голицын Виктор Александрович

Гнездилов Александр Владимирович

Кузькин Сергей Валерьевич

Матюгина Елена Игоревна

Никишин Виталий Михайлович

Собянина Елена Федоровна

Тимошенко Максим Николаевич

Шаповалов Сергей Алексеевич

 

сельское  поселение Саранпауль


Артеев Павел Владимирович – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Артеева Юлия Андреевна

Канев Алексей Ефимович

Канева Фаина Егоровна

Керцер Марина Владимировна

Комкова Вера Павловна

Савчук Елена Валерьевна

Семяшкин Роман Романович

Слепцова Наталья Александровна

Солкуцан Татьяна Александровна

Чекмазова Вероника Васильевна

 

сельское поселение Светлый


Шагимухаметов Фрунзе Кашфильмаганович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Владимирова Наталья Владимировна

Кабанова Татьяна Викторовна

Казымов Руслан Шариф Оглы

Киболова Ольга Владимировна

Лазаренко Владислав Анатольевич

Лапикова Наталья Михайловна

Постникова Лидия Алексеевна

Ромашкина Галина Дмитриевна

Суханова Людмила Владимировна

Румянцева Татьяна Борисовна

 

сельское поселение Хулимсунт


Ануфриев Ярослав Викторович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Арбузов Андрей Федорович

Ануфриева Анна Михайловна

Ануфриева Анастасия Николаевна

Белоногов Семен Владимирович

Власенко Константин Сергеевич

Прутьян Ольга Владимировна

Решетникова Лидия Юрьевна

Сагандукова Татьяна Андриановна

Федорчук Владимир Петрович

Юдин  Артем Владимирович

 

 

Муниципальные образования – городские и сельские поселения в границах
Кондинского  района

городское поселение Кондинское


Дерябин Сергей Александрович – глава поселения

Лукашеня Владимир Алексеевич – председатель Совета депутатов

 

Баженова Татьяна Александровна

Баннов Дмитрий Андреевич

Захарова Анна Александровна

Кузнецов Михаил Александрович

Мотышев Михаил Валерьевич

Можаева Дарья Сергеевна

Мазеин Константин Анатольевич – заместитель председателя Совета депутатов

Оленев Александр Сергеевич

Устинов Иван Владимирович

 

городское поселение Куминский


Грубцов Сергей Анатольевич – глава поселения

Батурин Сергей Николаевич – председатель  Совета депутатов

 

Борисов Вадим Александрович

Гусева Ирина Александровна – заместитель председателя Совета депутатов

Зайков Дмитрий Сергеевич

Киселева Светлана Константиновна

Логийко Наталья Викторовна

Леонтьева Людмила Иосифовна

Муравьев Евгений Сергеевич

Подковырин Александр Васильевич

Уткина Виктория Владимировна

 

городское поселение Луговой


Гришаев Юрий Васильевич – глава поселения

Тюльканова Светлана Александровна – председатель Совета депутатов

 

Бузанова Светлана Викторовна

Деньгуб  Людмила  Сергеевна

Макарова Людмила Николаевна

Мильдерсон  Екатерина Владимировна

Орешкин Евгений Александрович – заместитель председателя Совета депутатов

Петренко Ольга Юрьевна

Судьина Татьяна Олеговна

Юршина Елена  Михайловна

Яскевич Марина Валерьевна

 

городское поселение Междуреченский

 

Кошманов Андрей Анатольевич – глава поселения

Калашнюк Виталий Петрович – председатель  Совета депутатов

 

Густов Алексей Олегович – заместитель председателя Совета депутатов

Зубов Иван Николаевич

Коркишко  Игорь Владимирович

Королева Нелли Тимкановна

Марунин Александр Михайлович

Метлицкий Владимир Викторович

Малышев Виктор Михайлович

Мурзин Сергей Владимирович

Новоселов Василий Анатольевич

Нагибина Валентина Семеновна

Осинцева Ольга Ивановна

Репина Ольга Сергеевна

Рукомойкина Светлана Николаевна

Тучин Алексей Михайлович

городское поселение Мортка


Тагильцев Александр Александрович – глава  поселения

Карякин Игорь Викторович – председатель Совета депутатов

 

Адайкина Елена Николаевна

Гусманов Марат Махиянович

Долганов Роман Павлович

Лихачев Александр Владимирович – заместитель председателя Совета депутатов

Овсянкин Александр Сергеевич

Слюсарев Антон Сергеевич

Третьяков  Сергей Витальевич

Шерстобитов Олег Викторович

Юшкова Екатерина Викторовна

 

сельское поселение Болчары

 

Мокроусов Сергей Юрьевич – глава поселения

Фоменко Алена Михайловна – председатель Совета депутатов

 

Белова Светлана Дмитриевна

Балашов Николай Александрович – заместитель  председателя Совета депутатов

Букаринова Наталья Владимировна

Горлов Олег Юрьевич

Дымшакова Татьяна Николаевна

Кобылин Александр Михайлович

Соколов Владимир Анатольевич

Трофимова Екатерина Андреевна

Челак Татьяна Дмитриевна

 

сельское поселение Леуши


Злыгостев Павел Николаевич – глава  поселения

Зуев Игорь Георгиевич – председатель Совета депутатов

 

Исайкина Мария Ивановна

Насибуллин Леонард Фанилевич

Поливцева Ольга Юрьевна – заместитель председателя Совета депутатов

Редикульцева Валентина Николаевна

Сапожникова Татьяна Леонидовна

Сульдина Надежда Михайловна

Хакимов Сейфулла Шарафуллович

Чернавская Алевтина Анатольевна

Яковлева Вера Ивановна


сельское поселение Мулымья

 

Белослудцев Евгений Викторович – глава поселения

Огрызко Ольга Евгеньевна – председатель Совета депутатов

 

Велижанин Олег Викторович

Гандзюк Владимир Романович

Кайдаулов Алексей Васильевич

Марталер Аэлита Петровна

Монджас Виктория Владимировна

Седова Мария Валентиновна

Хлопов Артем Александрович – заместитель председателя Совета депутатов

Чащин Юрий Валерьевич

 

сельское поселение Половинка

 

Старжинский Аленксандр Александрович – глава  поселения

Брюхов Александр Валерьевич – председатель  Совета депутатов

 

Быкова Екатерина Владимировна

Зверева Олеся Сергеевна

Ковдрин Наталья Андреевна

Лебедева Юлия Владимировна – заместитель председателя Совета депутатов

Лойко Юлия Михайловна

Немзорова Татьяна Николаевна

Тернавский Александр Васильевич

Хромов Максим Александрович

Хомякова Татьяна Владимировна

 

сельское поселение Шугур


Решетников Александр Витальевич – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Антисумова Инна Александровна

Бринстер Руслан Владимирович

Евграфов Сергей Владимирович

Железняков Михаил Сергеевич

Нохова Эмилия Максимовна, заместитель председателя Совета депутатов

Урусова Нина Васильевна

 

 

Муниципальные образования – городские и сельские поселения в границах
Нефтеюганского района

городское поселение Пойковский


Бочко Алла Анатольевна – глава поселения

Абазов Владимир Владимирович – председатель Совета депутатов

 

Дроздов Александр Александрович

Евсеев Алексей Валентинович

Калинушкин Павел Викторович

Ким Любовь Яковлевна

Котова Татьяна Георгиевна

Морозова Елена Николаевна

Низамов Радмир Радикович

Пробст Владимир Александрович

Рудковский Сергей Георгиевич

Савельев Евгений Анатольевич

Сафина Елена Владимировна

Талько Василий Анатольевич

Фатуйкина Наталья Александровна

Ческидова Эльза Николаевна

 

сельское поселение Каркатеевы


Архипов Альберт Вячеславович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Бронникова Светлана Катыровна

Галимуллина Ильдария Муллахметовна

Земляк Екатерина Анатольевна

Зиновьев Виктор Анатольевич

Коробейников Василий Алексеевич

Скляренко Галина Николаевна

Хомяк Мариана Иваановна

Черкашина Галина Николаевна

Чернышова Инна Николаевна

Швецов Эдуард Владимирович

 

сельское поселение Куть-Ях

 

Кокшаров Анатолий Владимирович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Аскарова Ильгамия Муллахметовна

Асадуллина Закия Биктимировна

Бабушкина Елена Владимировна

Гайнулин Петр Георгиевич

Дыновская Ольга Николаевна

Зуб Сергей Александрович

Любезных Елена Владимировна

Чернянская Любовь Владимировна

Шушпанова Людмила Лаврентьевна

 

сельское поселение Лемпино

 

Фоменкина Наталья Николаевна – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Бурдюжан Виктор Иванович

Плесовских Татьяна Анатольевна

Пригарова Анна Сергеевна

Смутковская Ольга Владимировна

Сочинская Алена Витальевна

Шкребцова Татьяна Александровна

 

сельское поселение Сентябрьский


Светлаков Андрей Владимирович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Вдовина Ольга Валерьевна

Гелетий Николай Николаевич

Жукова Наталия Валерьевна

Радченко Светлана Олеговна

Савицкий Денис Николаевич

Сидорова Тамара Анатольевна

Сидорова Светлана Олеговна

Стехнович Анастасия Владимировна

Федорова Елена Леонидовна

Шишкин Олег Анатольевич

 

сельское поселение Сингапай


Куликов Владимир Юрьевич – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Алимиева Валентина Владимировна

Гаибова Зоя Викторовна

Заляев Венер Гумарович

Лузин Антон Александрович

Ларионов Максим Юрьевич

Мишина Галина Юрьевна

Огорелкова Татьяна Павловна

Петякина Ирина Александровна

Ровников Денис Николаевич

Царева Елена Владимировна

 

сельское поселение Салым


Ахметзянова Наталья Викторовна – глава поселения, исполняющая полномочия председателя Совета депутатов

 

Авхадиев Равиль Раузитович

Белоконов Александр Владимирович

Берг Александр Викторович

Гаврилов Игорь Сергеевич

Жильцова Лариса Владимировна

Карнаухов Алексей Геннадьевич

Сапунов Виталий Юрьевич

Семеркин Михаил Юрьевич

Синицын Руслан Геннадьевич

Собянин Вадим Николаевич

 

сельское поселение Усть-Юган


Мякишев Владимир Анатольевич – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Атарщиков Александр Михайлович

Барадулина Ирина Андреевна

Гарбуз Юлия Николаевна

Данилина Нелля Владимировна

Зарубина Наталья Владимировна

Ряполова Галина Николаевна

Сенотова Елена Сергеевна

Федорин Александр Александрович

Харисов Нариман Харласович

Юмагузина Роза Салаватовна

 

Муниципальные образования – городские и сельские поселения в границах
Нижневартовского района

городское поселение Излучинск

 

Берновик Виктория Анатольевна – глава администрации

Заводская Ирина Витальевна – глава поселения, исполняющая полномочия председателя Совета депутатов

 

Безносова Елена Леонидовна

Бурматов Игорь Вениаминович

Грибецкая Антонина Дмитриевна

Жильцов Андрей Николаевич – заместитель председателя Совета депутатов

Майданов Андрей Фирсович

Мельниченко Мария Михайловна

Пиндюрин Сергей Владимирович

Силаева Екатерина Анатольевна

Сорокина Наталия Петровна

Спасибин Андрей Александрович

Халевина Надежда Владимировна

Цыганов Евгений Сергеевич

Шагвалеева Елена Владимировна

Шамова Оксана Васильевна

 

городское поселение Новоаганск


Поль Елена Григорьевна – глава поселения

Прокопчук Владимир Сергеевич – председатель Совета депутатов

 

Боровкова Олеся Геннадьевна

Веселый Виталий Павлович

Дема Сергей Васильевич – заместитель председателя Совета депутатов

Дубровко Ольга Викторовна

Кузнецова Александра Юрьевна

Константинова Людмила Николаевна

Лисин Евгений Борисович

Максимкина Ольга Васильевна

Ожмегова Наталья Алексеевна

Панина Ольга Михайловна

Петров Сергей Николаевич

Пучин Михаил Михайлович

Саломов Фуркатджон Джамолович

Хащеватская Алла Владимировна

 

сельское поселение Аган


Соколова Татьяна Семёновна – глава поселения, исполняющая полномочия председателя Совета депутатов

 

Айпина Марина Михайловна

Камышанова Наталья Валентиновна

Казамкин Юрий Петрович

Матвеева Татьяна Максимовна

Хучашева Тамара Николаевна

Шакун Татьяна Викторовна

 

сельское поселение Ваховск


Нефедова Анжелла Викторовна – глава  поселения

Белова Лилия Александровна, председатель Совета депутатов

 

Драный Игорь Евгеньевич

Карташова Елена Борисовна

Лебедева Евгения Сергеевна

Натускина Арина Вячеславовна

Постнов Александр Васильевич

Прокопьева Ирина Сергеевна

Скворцова Лариса Павловна – заместитель председателя Совета депутатов

Фрейндт Анатолий Вальдемарович

Щеблыкина Людмила Владимировна

 

сельское поселение Вата


Функ Мария Васильевна – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Абузяров Рушан Гаязович

Богданова Людмила Николаевна

Байдельдинова Кристина Алексеевна

Гамза Ольга Александровна

Крылов Александр Александрович

Мурзагареева Евгения Николаевна

 

сельское поселение Зайцева Речка


Субботина Светлана Викторовна – глава поселения, исполняющая полномочия председателя Совета депутатов

 

Духович Василий Степанович

Корнеенкова Екатерина Александровна

Коновалова Галина Васильевна

Мошкин Виктор Викторович

Уразов Алфиз Марселович

Шмидт Владимир Самуилович

 

сельское поселение Ларьяк


Звезда Евгений Эрнстович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Горчаков Владимир Валентинович

Ерохина Татьяна Михайловна

Исаев Николай Васильевич

Иванова Ирина Юрьевна

Костарева Валентина Александровна – заместитель председателя Совета депутатов

Кузьмин Евгений Александрович

Межуева Елена Юрьевна

Перехватова Анисья Прохоровна

Прочаковская Любовь Валентиновна

Сигильетова Зинаида Ивановна

 

сельское поселение Покур


Уколова Наталья Петровна – глава поселения, исполняющая полномочия председателя Совета депутатов

 

Калинина Любовь Васильевна

Криста Анатолий Владимирович

Нестерова Оксана Петровна

Печеркин Владимир Александрович

Слотюк Светлана Анатольевна

Уский Мирон Иванович

 

Муниципальные образования – городские и сельские поселения в границах
Октябрьского района

 

городское поселение Андра

 

Жук Николай Владимирович – глава поселения

Морозов Владимир Геннадьевич – председатель Совета депутатов

 

Владимиров Сергей Александрович

Власова Наталья Александровна

Гончарук Оксана Владимировна – заместитель председателя Совета депутатов

Жук Олеся Владимировна

Землянсков Алексей Константинович

Коляда Дмитрий Владимирович

Лашманов Валерий Борисович

Маленьких Татьяна Витальевна

Чернышова Елена Владимировна

 

городское поселение Октябрьское

 

Сенченков Владислав Владиславович – глава поселения

Хайдукова Наталья Васильевна – председатель Совета депутатов

 

Аксенов Виктор Александрович – заместитель председателя Совета депутатов

Буторина Марина Михайловна

Джамбаев Валерий Иванович

Конотовская Галина Михайловна

Лебедева Анна Анатольевна

Репина Елена Владимировна

Собянин Денис Русланович

Тимофеев Владимир Геннадьевич

Шереметова Алла Федоровна

 

городское поселение Приобье

 

Ермаков Евгений Юрьевич – глава поселения

Соломаха Евгений Иванович – председатель Совета депутатов

 

Альтфредер Ида Фридебертовна

Батуева Анна Наильевна

Дудко Сергей Александрович

Зубко Николай Анатольевич

Кузнецов Олег Евгеньевич

Кочук  Наталия Владимировна

Смертин Александр Викторович

Тищенко Людмила Михайловна

Щербо Клара Викторовна – заместитель председателя Совета депутатов

 

городское поселение Талинка

 

Криворученко Ирина Кронидовна – глава поселения

Аникин Евгений Викторович – председатель Совета депутатов

 

Билык Марина Николаевна

Гребенникова Ольга Александровна

Донская Ирина Федоровна – заместитель председателя Совета депутатов

Коленов Владимир Владимирович

Кандауров Руслан Сергеевич

Скорободатов Александр Алексеевич

Тухтаев Тохирджон Буриевич

Чусовитин Владимир Никитич

 

сельское поселение Каменное

 

Шпирналь Юлия Павловна – глава поселения, исполняющая полномочия председателя Совета депутатов

 

Блисковка Елена Викторовна

Корянина Елена Николаевна

Коновалова Наталья Раисовна

Михопаркина Светлана Рзавна

Попова Юлия Александровна

Трифонов Павел Олегович

Юдинцева Татьяна Юрьевна

 

сельское поселение Карымкары

 

Семенов Федор Николаевич – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Грядкина Галина Васильевна

Захаров Роман Викторович

Зотова Оксана Владимировна

Ичеткина Надежда Валерьевна

Климова Зоя Николаевна

Климов Михаил Александрович

Капаев Олег Александрович

Короткова Людмила Николаевна

Мудрецов Евгений Валерьевич

Сазонова Наталья Николаевна

 

сельское поселение Малый Атлым

 

Дейнеко Сергей Владимирович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Басаргина Светлана Владимировна

Белко Анастасия Александровна

Кукарских Ирина Николаевна

Мельничук Борис Николаевич

Насекина Наталья Викторовна

Савиных Ольга Михайловна

Суменкова Зинаида Ильинична

Тутынин Александр Сергеевич

Шмелев Андрей Андреевич

Щенникова Светлана Анатольевна

 

сельское поселение Перегребное

 

Козлов Андрей Геннадьевич – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Козлов Максим Сергеевич

Максимова Елена Владимировна

Новицкий  Владимир  Григорьевич

Обыденная  Наталья  Геннадьевна

Петров  Роман  Николаевич

Савчук  Александр  Васильевич

Скорописов  Дмитрий  Анатольевич

Цыганов Максим Вадимович

Чуйчук Юрий  Романович

Чуриков  Максим  Юрьевич

 

сельское поселение Сергино

 

Гребенников Олег Владимирович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Бусыгина Ольга Александровна

Волошина Марина Александровна

Вийтович Тарас Степанович

Дельмухаметов Руслан Рашидович

Журавлев Адрей Сергеевич

Марков Сергей Иванович

Сумкин Сергей Николаевич

Улькин Артем Васильевич

Щербакова Ольга Трофимовна

Ямалутдинова Нафиса Шагибутдиновна

 

сельское поселение Уньюган

 

Деркач Виктор Иосифович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Антонова Ольга Юрьевна

Байков Сергей Михайлович

Заплатина Светлана Михайловна

Кнотиков Артем Петрович

Кузьмин Юрий Владимирович

Лысоконь Игорь Анатольевич

Пирогова Светлана Альбертовна

Пургина Вера Николаевна

Русов Геннадий Егорович

Сизов Виктор Михайлович

 

сельское поселение Шеркалы

 

Мироненко Людмила Валерьевна – глава поселения, исполняющая полномочия председателя Совета депутатов

 

Горбунов Александр Владимирович

Гавронская Александра Ивановна

Коваленко Николай Маркович

Коптяева Инна Ивановна

Коржов Сергей Алексеевич

Кривошлык Александр Сергеевич

Кузнецова Ирина Анатольевна

Романенок Дмитрий Анатольевич

Шипицына Татьяна Геннадьевна

Юдина Ирина Сергеевна

 

Муниципальные образования – городские и сельские поселения в границах
Советского района

 

городское поселение Агириш

 

Крицына Галина Анатольевна – глава поселения

Мустафин Денис Ульфатович – председатель Совета депутатов

 

Авдошина Надежда Викторовна

Блинова Наталья Вячеславовна

Братчикова Валентина Юрьевна

Зубарева Людмила Александровна

Казакова Ольга Ивановна, заместитель председателя Совета депутатов

Козлов Андрей Николаевич

Нестерова Татьяна Александровна

Солдаткина Алёна Николаевна

 

городское поселение Зеленоборск

 

Леднева Светлана Владимировна – глава поселения

Яковкин Дмитрий Владимирович – председатель Совета депутатов

 

Александров Алексей Иванович

Баянов Василий Алексеевич

Вазейкин Сергей Львович

Воронина Наталья Александровна

Новрузов Али Вилаят оглы

Пищик Екатерина Леонидовна

Понкратов Алексей Алексеевич – заместитель председателя Совета депутатов

Потапов Николай Петрович

Соснин Андрей Александрович

 

городское поселение Коммунистический

 

Вылочева Людмила Анатольевна – глава поселения

Рыжанкова Марина Борисовна – председатель Совета депутатов

 

Иванова Светлана Николаевна

Кривоногова Светлана Геннадьевна

Михалев Иван Олегович

Рупасова Елена Викторовна

Тогулева Екатерина Викторовна

Устьянцев Антон Владимирович

Фалина Светлана Александровна

Федоренко Галина Африковна

 

городское поселение Малиновский

 

Киселева Наталья Сейрановна – глава поселения

Куклина Ирина Владимировна – председатель Совета депутатов

 

Ахмадеева Альбина Николаевна

Ганин Анатолий Сергеевич

Дубовикова Софья Степановна

Исакова Надежда Анатольевна

Кулаков Михаил Геннадьевич – заместитель председателя Совета депутатов

Орлов Александр Владимирович

Степанова Марина Викторовна

Шатохина Наталья Сергеевна

Ярикова Наталья Евгеньевна

 

городское поселение Пионерский

 

Зубчик Венера Сагитовна – глава поселения

Подорожных Владимир Павлович – председатель Совета депутатов

 

Иглина Валентина Николаевна

Карачарскова Ирина Михайловна – заместитель председателя Совета депутатов

Куликова Марина Сергеевна

Сибгатулина Оксана Сергеевна

Соколова Светлана Владимировна

Татарчук Иван Сергеевич

Уляшева Разида Закариевна

Фархутдинов Рустам Захитович

Шумилов Евгений Николаевич

 

городское поселение Советский

 

Жуков Александр Юрьевич – глава поселения

Медет Александр Иванович – председатель Совета депутатов

 

Бабиков Александр Александрович

Ильина Светлана Романовна

Камалова Надия Казихновна

Карташов Александр Викторович

Паньшина Наталья Николаевна

Пьянов Сергей Александрович

Самусенко Алексей Анатольевич

Сдобников Егор Викторович

Шевцов Алексей Алексеевич

Шевченко Лев Евгеньевич

Швецов Александр Кузьмич

Яговкин Дмитрий Владимирович

Яковлева Ольга Витальевна

 

городское поселение Таежный

 

Аширов Артем Радикович – глава поселения

Вахмина Ирина Николаевна – председатель Совета депутатов

 

Абрамова Ольга Георгиевна

Аширова Людмила Петровна

Бочкарев Алексей Борисович

Герасимова Ольга Юрьевна

Захаренко Светлана Владимировна

Копытова Ирина Юрьевна

Новиков Александр Геннадьевич

Удалов Сергей Александрович

Хафизова Юлия Евгеньевна – заместитель председателя Совета депутатов

 

сельское поселение Алябьевский

 

Кочурова Юлия Анатольевна – глава поселения, исполняющая полномочия председателя Совета депутатов

 

Вотинова Елена Ивановна

Вшивкова Галина Владимировна

Исакова Марина Геннадьевна – заместитель председателя Совета депутатов

Корытников Сергей Владимирович

Лихин Алексей Сергеевич

Мудрый Григорий Иванович

Наумова Любовь Федоровна

Пачин Василий Александрович

Попков Юрий Викторович

Чернов Евгений Васильевич

 

Муниципальные образования – городские и сельские поселения в границах
Сургутского района


городское поселение Барсово

 

Поздняков Вячеслав Владимирович – глава поселения

Годяцкая Лариса Валерьевна – председатель Совета депутатов

 

Алексеева Надежда Александровна

Белова Анжела Теймуразовна

Гильмидинова Регина Равильевна

Ежов Евгений Евгеньевич

Маковская Виктория Юрьевна

Мишустина Венера Нуримановна

Найдёнова Ирина Николаевна – заместитель председателя Совета депутатов

Ушаков Андрей Александрович

Черкашина Елена Леонидовна

 

городское поселение Белый Яр


Никифорова Елена Александровна – глава поселения

Рассказова Татьяна Ивановна – председатель Совета депутатов

 

Алехин Виталий Александрович

Банин Николай Анатольевич

Баранчук Ирина Анатольевна

Барков Александр Петрович

Бондаренко Светлана Анатольевна

Василюк Ольга Петровна

Королёв Михаил Михайлович

Матвийчук Наталья Николаевна

Махдиев Расул Чанкаевич

Писковая Анастасия Валерьевна

Плотников Дмитрий Николаевич

Пухаев Мурат Романович

Ханбеков Руслан Ханифович

Юровских Сергей Сергеевич

 

городское поселение Лянтор


Махиня Сергей Александрович – глава поселения

Нелюбин Александр Владимирович – председатель Совета депутатов

 

Беляева Наталья Николаевна

Глушук Денис Александрович

Дмитриев Анатолий Викторович

Дубовцев Андрей Викторович

Емелева Людмила Геннадьевна – заместитель председателя Совета депутатов

Емельянова Вероника Владимировна

Каримова Татьяна Николаевна

Кузьмина Жанна Серафимовна

Леонов Анатолий Иванович

Лысюк Павел Павлович

Михайлов Сергей Юрьевич

Михалевич Галина Анатольевна

Нечитайло Галина Анатольевна

Онищенко Андрей Сергеевич

Прокудина Ирина Святославовна

Смык Валентин Алексеевич

Фабер Ирина Валерьевна

Хункермурзаев Руслан Навурдиевич

Юдин Сергей Геннадьевич

 

городское поселение Федоровский

 

Рудышин Николай Ульянович – глава поселения

Болотов Сергей Геннадьевич – председатель Совета депутатов

 

Азарова Наталья Валентиновна

Власенко Людмила Валерьевна

Гайниахметов Алик Раифович

Гуров Андрей Викторович

Дуданов Алексей Валериевич

Захаров Александр Анатольевич

Иванов Петр Иванович

Кульбида Елена Вячеславовна

Махмутова Ирина Ивановна

Портянко Сергей Николаевич

Рогачев Владимир Викторович

Себельдина Елена Ивановна

Тихонов Виктор Иванович – заместитель председателя Совета депутатов

Чистяков Виктор Алексеевич

 

сельское поселение Локосово


Романов Игорь Владимирович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Барко Екатерина Анатольевна

Бахлыкова Лилия Валерьевна

Бугров Иван Николаевич

Жук Александр Андреевич

Кирсанова Виктория Александровна

Кугаевский Евгений Владимирович

Кушников Валерий Сергеевич – заместитель председателя Совета депутатов

Отшамова Наталья Васильевна

Перегудин Виктор Александрович

Семенова Светлана Константиновна

 

сельское поселение Лямина


Ермолаев Сергей Николаевич – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Богданова Александра Васильевна

Глухих Надежда Павловна

Ерхов Олег Алексеевич – заместитель председателя Совета депутатов

Жигалева Галина Владимировна

Загляда Анна Олеговна

Крикуненко Лариса Юрьевна

Крутоус Лариса Алефтиновна

Пиварчук Елена Сергеевна

Проводникова Ирина Васильевна

Шалагин Андрей Николаевич

 

сельское поселение Нижнесорымский

 

Рымарев Петр Владимирович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Вергун Павел Васильевич

Вергун Евгений Борисович

Дильмухаметов Рафиль Резяпович

Зюрин Сергей Анатольевич

Калмыков Владимир Владимирович – заместитель председателя Совета депутатов

Капленко Сергей Александрович

Кузнецова Татьяна Васильевна

Капленко Николай Александрович

Лютенко Сергей Петрович

Лобазов Лаврентий Маркович

Назаренко Антон Васильевич

Насыбуллин Салават Кавильевич

Нечаев Виктор Михайлович

Фаткуллин Артур Ахсанович

Юнусов Айрат Мидхатович

 

сельское поселение Русскинская


Соболев Андрей Николаевич – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Егоров Максим Анатольевич

Кейнер Татьяна Тимофеевна

Маринина Марина Владимировна

Назарова Ирина Викторовна

Русскин Виталий Алексеевич

Тихонова Анна Вячеславовна – заместитель председателя Совета депутатов

Храменкова Ирина Васильевна

Чернуха Владимир Александрович

Чернуха Анна Владимировна

Якубовская Алена Геннадьевна

 

сельское поселение Сытомино

 

Парнечев Вячеслав Александрович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Анисимова Галина Николаевна

Баклыкова Надежда Александровна

Вандымов Никита Вячеславович

Волкова Екатерина Викторовна

Захарова Марина Яковлевна

Звягина Ольга Яковлевна – заместитель председателя Совета депутатов

Кобылина Нина Павловна

Коробейникова Юлия Анатольевна

Половодова Марина Николаевна

Фоменков Сергей Владимирович

 

сельское поселение Солнечный

 

Наумов Игорь Викторович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Богданов Владимир Анатольевич

Бырка Максим Михайлович

Еситникова Тамара Геннадьевна

Касимова Елена Витальевна

Кушникова Ирина Владимировна

Лупикова Евгения Евгеньевна

Мулаков Николай Анатольевич – заместитель председателя Совета депутатов

Москальчук Леонид Леонидович

Мирзоев Рустам Шах-Эмирович

Рабий Николай Петрович

Толкачева Ирина Михайловна

Тылецкий Олег Александрович

Федоришин Николай Петрович

Шагаутдинов Вадим Радифович

Этезов Сергей Александрович

 

сельское поселение Тундрино


Самсонов Виктор Владимирович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Берзегова Жанна Маковна

Березин Юрий Иванович – заместитель председателя Совета депутатов

Жумабаев Манарбек Бакытович

Исаева Вера Николаевна

Неродовских Вадим Сергеевич

Шакирьянов Антон Владимирович

 

сельское поселение Угут

 

Огородный Андрей Николаевич – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Анфилофьева Анна Сергеевна

Камбулов   Иван  Иванович

Когончина Людмила Леонидовна

Кымычева Светлана Егоровна

Лапухина Татьяна Викторовна

Морозов Александр Николаевич

Павлова Светлана Юрьевна

Сибиркин Александр Олегович

Сивов Владимир Яковлевич – заместитель председателя Совета депутатов

Титоренко Евгений Витальевич

 

сельское поселение Ульт-Ягун

 

Юматов Дмитрий Владимирович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Балан Зульфия Алимовна

Гребнев Владимир Камильпашаевич

Громышев Александр Викторович

Закиров Раис Равильевич

Запорощенко Андрей Александрович

Курченкова Мария Сергеевна

Накаряков Антон Васильевич

Суходоев Александр Анатольевич – заместитель председателя Совета депутатов

Юматова Елена Викторовна

Яковинов Максим Вячеславович

 

Муниципальные образования – городские и сельские поселения в границах
Ханты-Мансийского района

 

сельское поселение Выкатной

 

Щепеткин Николай Герольдович – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Выстребова Ксения Сергеевна

Дружков Сергей Викторович

Крупенкин Евгений Николаевич

Малютина Нина Анатольевна

Пуминова Анастасия Александровна

Филатова Розалия Фанисовна

Щепёткина Элла Руслановна

 

сельское поселение Горноправдинск

 

Садков Олег Сергеевич – глава поселения

Попов Александр Сергеевич – председатель Совета депутатов

 

Бочаров Андрей Андреевич

Девяткова Елена Валентиновна

Лукоянова Луиза Ильгизаровна

Матюшов Владимир Георгиевич

Романова Александра Ильинична

Ращупкин Максим Юрьевич

Сивкова Жанна Владимировна

Тучак Оксана Григорьевна

Хохрякова Алена Владимировна

 

сельское поселение Кедровый

 

Воронов Иван Георгиевич – глава поселения

Жевлаков Андрей Николаевич – председатель Совета депутатов

 

Абдурахманов Рустам Абдурахманович

Борщева Наталья Александровна

Панов Радион Данилович

Спиридонов Евгений Юрьевич

Тукранов Алексей Васильевич

Трушина Оксана Анатольевна

Уханова Светлана Анатольевна

Хакимов Ильяс Ильдусович

Шахова Люция Аверкиевна

 

сельское поселение Красноленинский

 

Шаманова Оксана Борисовна – глава поселения, исполняющая полномочия председателя Совета депутатов

 

Архипова Ольга Александровна

Беляев Алексей Александрович

Булавский Сергей Владимирович

Ларина Светлана Юрьевна

Олейниченко Елена Владимировна

Спиридонова Ирина Петровна

Уханов Николай Григорьевич

 

сельское поселение Кышик

 

Немельгин Арсений Александрович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Белихин Максим Викторович

Долгушин Михаил Валерьевич

Ключник Ирина Александровна

Ковалдин Александр Владимирович

Сульманова Евгения Викторовна

Фищук Анна Сергеевна

Черницина Людмила Андреевна

 

сельское поселение Луговской

 

Веретельников Николай Владимирович – глава поселения

Воронцов Игорь Александрович – председатель Совета депутатов

 

Грибанова Оксана Юрьевна

Захаров Владимир Владимирович

Краев Сергей Валерьевич

Кошелева Марина Арисовна

Плахута Ильмира Марсовна

Сойка Павел Валерьевич – заместитель председателя Совета депутатов

Щербакова Анна Александровна

 

сельское поселение Нялинское

 

Мамонтова Екатерина Владимировна – глава поселения, исполняющая полномочия председателя Совета депутатов

 

Агапкин Максим Иванович

Белкин Сергей Юрьевич

Клюшина Надежда Николаевна

Кошкарова Елена Александровна

Калиничева Эвита Александровна

Лисицына Алена Олеговна

Нертымова Анна Сергеевна

 

сельское поселение Сибирский

 

Иванов Андрей Александрович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Григорьев Алексей Петрович

Демыкин Евгений Васильевич

Клименко Марина Ивановна

Молокова Мария Аркадьевна

Мирошниченко Любовь Яковлевна

Сотникова Марина Васильевна

Сырыкова Елена Васильевна

Стенникова Юлия Владимировна

Третьяков Александр Евгеньевич

Худякова Наталья Александровна

 

сельское поселение Селиярово

 

Юдин Александр Алексеевич – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Ахмедьянова Екатерина Александровна

Ернова Ирина Павловна

Евсеенко Майкамал Ахметгалиевна

Койлюбаев Юманбай Курманбаевич

Кузьмина Оксана Александровна

Краев Андрей Валерьевич

Конушина Наталья Александровна

Саламатин Эдуард Николаевич

Сумкина Надежда Николаевна

Южакова Наталья Николаевна

 

сельское поселение Согом


Полуянов Григорий Владимирович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Батенева Валентина Леонидовна

Винокуров Олег Анатольевич

Вахитова Нелли Гранитовна

Горбунова Вера Ивановна

Джахангиров Гюльага Мамедага оглы

Рудаков Сергей Александрович

 

сельское поселение Цынгалы

 

Козлов Алексей Иванович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

 

Белякова Наталья Геннадьевна

Захарова Наталья Васильевна

Захаров Андрей Юрьевич

Ляпунов Николай Александрович

Малюгина Людмила Вячеславовна

Никандров Сергей Иванович

Редикульцев Николай Иванович

 

сельское поселение Шапша


Овчерюкова Любовь Алексеевна – глава поселения, исполняющая полномочия председателя Совета депутатов

 

Геккель Валентина Георгиевна

Макарян Эдгар Гукасович

Матвеева Ольга Ивановна

Мезенцева Галина Владимировна

Мухаметшина Елена Владимировна

Русаков Валерий Нестерович

Сырьев Сергей Аркадьевич

Удоденко Виктор Владимирович

Халиков Марат Риатович

Шубин Сергей Александрович