Авторизация
Логин
Пароль


Есть вопрос?
Решаем вместе



 

Заседания




Состав Координационного совета

СОСТАВ

Координационного совета представительных органов местного самоуправления
 муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
и Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

(на 01.11.2023 года)

 

1. Хохряков Борис Сергеевич                                        Председатель Совета

2. Сальников Александр Иванович                               заместитель                                                                    

Городские округа

Когалым

3. Говорищева Алла Юрьевна                                       секретарь

Лангепас

4. Брагин Валерий Юрьевич

Мегион

5. Алтапов Анатолий Александрович

Нефтеюганск

6. Миннигулов Марат Мунирович

Нижневартовск

7. Сатинов Алексей Владимирович

Нягань

8. Меркулов Василий Дмитриевич

Покачи

9. Руденко Александр Степанович

Пыть-Ях

10. Уреки Дмитрий Петрович

Радужный

11. Борщёв Григорий Петрович

Сургут

12. Слепов Максим Николаевич

Урай

13. Величко Александр Витальевич

Ханты-Мансийск

14. Пенчуков Константин Львович

Югорск

15. Комисаренко Евгения Борисовна

Муниципальные районы

Белоярский район

16. Берестов Андрей Германович

Березовский район

17. Канева Зульфия Рашитовна

Кондинский район

18. Бринстер Руслан Владимирович

Нефтеюганский район

19. Котова Татьяна  Георгиевна

Нижневартовский район

20. Поль Елена Григорьевна

Октябрьский район

21. Кочук Наталия Владимировна

Советский район

22. Аширова Людмила Петровна

Сургутский район

23. Полторацкий Валентин Анатольевич

Ханты-Мансийский район

24. Данилова Елена Алексеевна                                                                                                        

Городские поселения

Междуреченский

25. Машина Василий Николаевич

Пойковский

26. Абазов Владимир Владимирович

Излучинск

27. Заводская Ирина Витальевна

Советский

28. Писаренко Екатерина Владимировна

Белый Яр

29. Климова Наталья Владимировна

Лянтор

30. Долматова Ирина Александровна

Федоровский

31. Болотов Сергей Геннадьевич

Белоярский

32. Пакулев Евгений Анатольевич

Председатель Молодежной палаты (Молодежного парламента) при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

33. Медведев Кирилл Олегович