Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияМультимедиаФракции в ДумеДепутатыОбращения гражданМСУМолодежный ПарламентНовостиТелефонный справочник



              

Заседания




Список депутатов представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по состоянию на 14 декабря 2015 года

Муниципальные образования – городские округа


г.Когалым

Говорищева Алла Юрьевна – председатель Думы 

Агадуллин Тимур Акрамович

Веприков Юрий Александрович 

Волков Яков Сергеевич

Ельцов Игорь Дмитриевич – заместитель председателя Думы

Жадан Сергей Николаевич

Заремский Павел Иосифович

Зубарев Владислав Петрович

Кабатов Андрей Александрович

Ковальский Андрей Петрович

Корунов Александр Александрович

Кукса Анатолий Дмитриевич

Маренюк Вячеслав Михайлович

Невмержицкий Виктор Васильевич

Поклонцева Ирина Михайловна

Собарь Антон Владимирович

Харченко Сергей Борисович

Шарафутдинова Ирина Равильевна

Шекета Александр Николаевич

Шмаков Александр Владимирович 

Якомов  Якимов  Виктор Петрович

г.Лангепас

Ухаботов Андрей Иванович  –  председатель Думы 

Алексеев Виталий Владимирович

Ахтияров Вадим Вазирович

Васенева Татьяна Витальевна

Горбунов Дмитрий Сергеевич

Горолевич Владимир Ильич

Дегтярева Татьяна Владимировна

Киселев Кирилл Сергеевич

Коваль Валентина Дмитриевна

Короб Николай Владимирович  

Куренков Андрей Геннадьевич     

Марков Дмитрий Анатольевич

Насибуллин Наиль Амирович

Рагозин Евгений Витальевич

Рябовал Виктор Иванович

Сычев Максим Владимирович – заместитель    председателя Думы

Черный Михаил Васильевич

Шахматова Наталья Владимировна

Юдин Игорь Васильевич

Юматов Валерий Викторович

г.Мегион

Коротченко Елена Николаевна - председатель Думы

Алтапов Анатолий Александрович

Багишева Ильяна Алимагомедовна

Базунов Андрей Иванович

Бикташев  Альфрит Рашитович

Бойко Владимир Иванович – заместитель председателя Думы

Выдренков Алексей Петрович

Голубцов Сергей Павлович

Кеменчижиди  Константин Александрович

Кушниренко Лина Филипповна

Курушин Александр Степанович

Малышев Владислав Анатольевич

Макаров Михаил Иванович

Назарян Сергей Варданович

Петряев Александр Владимирович

Романов Игорь Владимирович

Сторчай Николай Иванович

Савченко Владимир Васильевич

Шамиев Игорь Джалилович

Чепайкин Анатолий Петрович

г.Нефтеюганск

Цыбулько Николай Ефимович – председатель Думы 

Андреевский Александр Юрьевич

Архипова Елена Сергеевна

Белоконь Андрей Александрович 

Бугай Эльвира Хакимьяновна

Гайсина Алла Владимировна

Галиев Рафаэль Флоритович – заместитель   председателя Думы

Гумеров Ильшат Гыйффатович

Домачук Николай Владимирович

Дудич Александр Иванович

Зеленский Александр Александрович

Землянских Алексей Владимирович

Казаков Алексей Алексеевич

Кузьмина Анна Анатольевна

Любимова Наталья Николаевна

Маматханов Константин Султанмуратович

Миннигулов Марат Мунирович

Пайвин Дмитрий Викторович

Посохов Александр Александрович

Родионов Алексей Николаевич

Федин Виктор Александрович

Чайкин Сергей Викторович

Чупин Алексей Викторович

Шарипов Руслан Наильевич

г. Нижневартовск

Клец Максим Витальевич – председатель Думы 

Бакунин Сергей Николаевич

Быкова Любовь Александровна

Великий Дмитрий Сергеевич

Воробьев Анатолий Анатольевич

Гасымова Галина Александровна

Давыдов Дмитрий Сергеевич

Джек Владимир Петрович

Дольников Леонид Александрович

Елин Павел Алексеевич

Жигалов Сергей Николаевич

Жигулина Татьяна Владимировна

Землянкин Сергей Федорович – заместитель  председателя Думы

Золов Вячеслав Сергеевич

Зяблицкая Наталья Викторовна

Книжников Николай Николаевич

Крепких Владимир Владимирович

Крутей Сергей Владимирович

Лариков Павел Анатольевич

Лисин Анатолий Владимирович

Лицук Андрей Артурович

Сатинов Алексей Владимирович

Сочилин Василий Валерьевич

Хузин Руслан Ильдарович

Чабанец Лидия Петровна

г.Нягань

Татаринова Миляуша Ахатовна – председатель Думы

Абрамов Сергей Годович

Бакланова Татьяна Владимировна

Бреусов Александр Васильевич

Велижанина Айгуль Юрьевна

Волоснёв Олег Георгиевич

Грейлих Александр Васильевич

Гульзаров Владимир Александрович – заместитель  председателя Думы

Заманов Ильмир Ильгизарович

Заровнятных Лидия Валентиновна

Илык Игорь Анатольевич

Имамерзаев Осман Саидахмедович

Кравченко Василий Иванович

Лахтин Андрей Николаевич – заместитель  председателя Думы

Мефодий Людмила Егоровна

Мещангина Любовь Владимировна

Пономарева Наталья Владимировна

Чернов Евгений Владимирович

Юрчишин Дмитрий Витальевич

Ясинская Ольга Александровна

г.Покачи

Борисова Наталья Васильевна – председатель Думы 

Буянов Артем Валерьевич

Григин Артем Александрович

Дмитрюк Сергей Александрович – заместитель   председателя Думы

Курбанов Али Рагимович

Медведев Юрий Иванович

Паутов Александр Борисович

Раджабов Идрис Раджабович

Руденко Алексей Александрович

Собур Виктор Анатольевич

Таненков Виктор Львович

Тимергазин Марат Мухарямович

Тимошенко Анастасия Васильевна

Шишкин Сергей Александрович

г.Пыть-Ях

Шевченко Олег Викторович – председатель Думы

Авдеенко Дмитрий Анатольевич

Андриянова Юлия Александровна

Антоненко Роман Валерьевич

Бятиков Алексей Александрович – заместитель председателя Думы

Водотыко Елена Николаевна

Гладкова Марина Павловна

Данилов Константин Евгеньевич

Дмитренко Андрей Петрович

Зайцев Сергей Николаевич

Матрухин Михаил Юрьевич

Поштаренко Ольга Григорьевна

Руденко Светлана Анатольевна

Тимганов Марсел Мидхатович

Уреки Дмитрий Петрович

Шиндякина Марина Аркадьевна

Шлыков Константин Валентинович

Хилова Екатерина Сергеевна

Якушева Светлана Борисовна

г.Радужный

Борщёв Григорий Петрович – председатель Думы 

Алиниседов Валерий Алисултанович

Анохин Юрий Петрович

Базанов Вячеслав Александрович

Бондарь Валентина Васильевна 

Быков Александр  Иванович

Васькова Галина Геннадьевна – заместитель председателя Думы

Волков Михаил Николаевич

Деревянский Артём Владимирович

Кудин Сергей Анатольевич

Кузьмин Александр Васильевич

Онищенко Сергей Викторович

Перекрест Владимир Леонидович

Петухова Наталья Вильгельмовна

Разуваева Светлана Фёдоровна

Ротарь Василий Костантинович

Салин Григорий Герасимович

Хмелёва Ольга Александровна

Шкилев Олег Борисович

г.Сургут

Красноярова Надежда Александровна – председатель Думы

Барсов Евгений Вячеславович

Бруслиновский Игорь Петрович 

Болотов Владимир Николаевич

Васин Сергей Викторович- заместитель председателя Думы

Голодюк Валерий Иванович

Гужва Богдан Николаевич

Гуз Дмитрий Геннадьевич

Иваницкий Эдуард Юрьевич

Калиниченко Татьяна Викторовна

Кириленко Артем Михайлович – заместитель председателя Думы

Клишин Владимир Васильевич

Кучин Алексей Сергеевич

Леснова Ольга Валерьевна

Макеев Сергей Федорович

Пахотин Дмитрий Сергеевич

Птицын Василий Иванович

Пономарев Виктор Георгиевич-заместитель председателя Думы

Рогулин Владимир Иванович

Рябчиков Виктор Николаевич

Синенко Денис Викторович

Слепов Максим Николаевич - заместитель председателя Думы

Хрипков Сергей Васильевич

Чубенко Вероника Львовна

Яценко Елена Викторовна

г.Урай

Александрова Галина Петровна – председатель Думы

Ачкурин Марат Раисович

Бабенко Артем Валерьевич- заместитель председателя Думы

Баев Сергей Анатольевич

Величко Александр Витальевич

Горбачев Михаил Валерьевич

Жигарев Евгений Владимирович

Зайцев Виктор Иванович

Закирзянов Тимур Раисович

Злыгостев Сергей Иванович

Кочемазов Алексей Владимирович

Мазитов Рустам Зуфарович

Моряков Вячеслав Павлович

Перевозкина Лидия Федоровна

Подбуцкая Елена Николаевна

Свиридов Денис Петрович

Стадухина Мария Ивановна

Тулупов Алексей Юрьевич

г. Ханты-Мансийск

Пенчуков Константин Львович – председатель Думы

Андрейченко Сергей Николаевич

Ваганов Денис Павлович

Выдрина Галина Антоновна

Горбачев Юрий Иванович

Журин Владимир Владимирович

Жуков Алексей Алексеевич

Иванов Михаил Борисович

Казакова Валентина Алексеевна

Колупаев Сергей Иванович

Корнеева Любовь Павловна

Лавренов Александр Валерьевич - заместитель председателя Думы

Мари Яков Иоганович

Нуждин Юрий Геннадьевич

Охлопков Алексей Анатольевич

Пастущук Геннадий Зиновьевич

Суворов Петр Николаевич

Трапезникова Софья Анриевна

Харьков Евгений Александрович

Чистов Виталий Викторович

г.Югорск

Климин Вячеслав Анатольевич – председатель Думы

Астапенко Ксения Владимировна

Баргилевич Олег Антонович

Бендус Владимир Николаевич

Бодак Михаил Иванович– заместитель председателя Думы

Беккер Александр Викторович

Годлевский Андрей Юрьевич

Данилова Ирина Павловна

Иванов Александр Петрович

Комисаренко Евгения Борисрвна

Кулик Марина Валерьевна

Медведев Федор Сергеевич

Михолап Алексей Викторович

Павлюк Елена Юрьевна

Пантин Антон Алексеевич

Самарина Надежда Тимофеевна

Соколов Александр Николаевич

Тимченко Николай Викторович

Харлов Владимир Павлович

Харлов Алексей Юрьевич

Харлов Сергей Павлович

Муниципальные образования – муниципальные районы

Белоярский район

Булычев Сергей Иванович – председатель Думы 

Булатов Александр Александрович

Берсенев Андрей Игоревич

Громовой Юрий Юрьевич – заместитель председателя Думы

Доценко Елена Евгеньевна

Евтихов Владимир Викторович

Канева Клавдия Николаевна

Киселев Юрий Васильевич

Луценко Елена Петровна

Мантушкин Дмитрий Николаевич

Маренко Андрей Михайлович

Нургалиев Ренат Галеевич

Родионов Геннадий Михайлович

Сонич Виктор Николаевич

Степаненко Наталья Владимировна

Березовский район

Новицкий Владислав Петрович – председатель Думы

Антипин Александр Борисович –заместитель председателя Думы

Андронюк Лия Федоровна

Ахметшин Альберт Вильсурович - заместитель председателя Думы

Бабинский Игорь Анатольевич

Байбародов Сергей Борисович

Голин Андрей Геннадьевич

Голошубин Александр Игоревич

Зверьков Александр Николаевич

Канева Зульфия Рашитовна

Коняев Алексей Петрович

Полуянов Николай Геннадьевич

Позираева Мария Ахатова

Стаканова Любовь Павловна

Стрижова Татьяна Валерьевна

Черемисин Евгений Николаевич

Юдников Антон Александрович

 

Кондинский район

Гришаев Юрий Васильевич– председатель Думы

Белослудцев Евгений Викторович

Бринстер Руслан Владимирович

Гандзюк Владимир Романович

Гусельников Владимир Владимирович

Дерябин Сергей Александрович

Ермаков Сергей Григорьевич

Зольколин Владимир Константинович

Зуев Игорь Георгиевич

Каргаполова Ольга Владимировна

Карякин Игорь Викторович

Колпакова Светлана Ивановна

Моисеев Владимир Александрович

Мокроусов Сергей Юрьевич

Немзоров Александр Анатольевич – заместитель председателя Думы

Першин Геннадий Степанович

Решетников Александр Витальевич

Тагильцев Александр Александрович

Худяков Александр Александрович

Шляхтенко Иван Владимирович

 

Нефтеюганский район

Виноградов Аркадий Николаевич – председатель Думы

Архипов Альберт Вячеславович

Ахметзянова Наталья Викторовна

Бочко Алла Анатольевна

Гаибова Зоя Викторовна

Кокшаров Анатолий Владимирович

Колпащиков Александр Алексеевич

Куликов Владимир Юрьевич

Максимова Елена Васильевна

Сапунов Виталий Юрьевич – заместитель председателя Думы

Светлаков Андрей Владимирович

Сидорова Светлана Олеговна

Сочинский Борис Владимирович

Сочинская Алена Витальевна

Фоменкина Наталья Николаевна

Швецов Эдуард Владимирович

Нижневартовский район

Субботина Светлана Викторовна – председатель Думы

Бахарева Зоя Леонидовна

Березин Кирилл Станиславович – заместитель председателя Думы

Богданова Людмила Николаевна

Бутенко Галина Ивановна

Духович Василий Степанович

Заводская Ирина Витальевна

Звезда Евгений Эрнестович

Калиновский Сергей Александрович

Калинин Олег Владимирович

Нефедова Анжела Викторовна

Поль Елена Григорьевна

Пучин Михаил Михайлович

Соколова Татьяна Семеновна

Функ Мария Васильевна

Шишков Юрий Владимирович

Октябрьский район

Разумов Ярослав Сергеевич – председатель Думы

Воробьев Владимир Анатольевич

Гончарук Оксана Владимировна

Гребенников Олег Владимирович

Дейнеко Сергей Владимирович

Деркач Виктор Иосифович

Ермаков Евгений Юрьевич

Климов Михаил Александрович

Коваленко Николай Маркович

Козлов Андрей Геннадьевич

Кузнецов Артем Эдуардович

Кузьмин Юрий Владимирович

Марков Сергей Иванович  - заместитель председателя Думы

Мельничук Борис Николаевич

Мироненко Людмила Валерьевна

Михопаркина Светлана Рзавна

Морозов Владимир Геннадьевич

Сенченков Владислав Владиславович

Сливко Надежда Васильевна

Черкасова Лариса Николаевна

Шевченко Сергей Борисович

Шпирналь Юлия Павловна

Советский район

Озорнина Светлана Эрнстовна – председатель Думы

Васянин Олег Николаевич

Ермолаева Ирина Викторовна

Казаков Виктор Николаевич

Каленов Павел Иванович

Котикова Людмила Федоровна

Кочурова Юлия Анатольевна – заместитель председателя Думы

Кузнецов Игорь Анатольевич

Литвиненко Александр Владимирович

Лихушин Юрий Юрьевич

Меняйленко Алексей Сергеевич

Мингалев Сергей Аркадьевич

Миронов Сергей Степанович

Пояркин Виталий Александрович

Яковкин Сергей Владимирович

Сургутский район

Сименяк Анатолий Петрович – председатель Думы

Виговский Вячеслав Васильевич

Вяткин Владимир Владимирович

Денисов Данил Александрович

Загретдинов Рим Нуруллинович

Зимин Александр Владимирович

Золотарева Людмила Григорьевна – заместитель  председателя Думы

Калиев Оразхан Аманханович

Мошковский Валерий Васильевич

Немудрый Виталий Александрович –заместитель председателя Думы

Пайль Андрей Владимирович

Полторацкий Валентин Анатольевич

Рытова Гульнара Мухаметовна

Соколова Татьяна Михайловна

Усманов Тагир Инсафович

Ханты-Мансийский район

Захаров Петр Николаевич – председатель Думы 

Алексеев Юрий Павлович

Андреев Александр Владимирович

Астраханцев Павел Алексеевич – заместитель председателя Думы

Беляков Ярослав Адилевич

Богордаев Руслан Викторович

Букаринова Ирина Витальевна

Васильев Анатолий Владимирович

Верхошапова Елена Владимировна

Маннинен Анастасия Валерьевна

Михайлова Альбина Сергеевна

Пархоменко Дора Михайловна

Радионов Евгений Владимирович

Сивков Николай Анатольевич

Суравенко Дина Андреевна

Томилин Александр Леонидович

Усманов Владислав Гильманович

Филатов Андрей Николаевич

Шапарина Светлана Васильевна